Часто задаваемые вопросы  93

За время работы наших технических специалистов мы накопили часто задаваемые вопросы. Орфография, синтаксис, и пунктуация сохранены без изменений.

8 Августа 2013

Купил регистратор ХМ 3100, пргграмное обеспечение на диске требует пароль после установки, ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?

Добрый день, Юрий. Пароль к EMS Lite -"0". Эта, и другая ценная информация размещена в инструкции.

27 Июля 2013

Распиновка входов аудио-сингналов на регистраторе PDR-X6004

Здравствуйте, Андрей. Схема подключения аудиоканалов регистраторов серии PDR-X6004:

25 Июля 2013

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько одновременных подключений поддерживает видеорегистратор PDR-S2016?

Добрый день, Магомед. Видеорегистраторы серии PDR-S2000 поддерживают 3 подключения на каждого пользователя. Т.е. максимум – 3 одновременных сетевых подключения.

24 Июля 2013

На Windows 7 не работает EMS Lite, не могли подсказать почему, и как решить проблему.?

Добрый день, Валерий. Причин может быть несколько. Начните с простого- проверьте состояние и истории вашего брандмауэра и антивируса. Возможно, программа EMS воспринята как «вредоносное ПО». Используйте последнюю версию EMS.

23 Июля 2013

Здравствуйте. Будет ли нормально работать видеорегистратор Pinetron PDR-XM2008 с жестким диском емкостью 2Tb? С уважением Александр.

Добрый день, Александр. Да, видеорегистратор Pinetron PDR-XM2008 с жестким диском емкостью 2Tb будет работать, но для большей уверенности лучше выбрать из списка рекомендуемых HDD. Например: присмотритесь к Seagate SV35.

23 Июля 2013

здравствуйте! У меня стояла программа CMS Lite все замечательно работало, патом перестала запускаться, решил удалить и поставить новую ту же программу но она опять не запускается, что мне делать, у меня Win7.

Добрый день, Николай. При автоматическом обновлении Windows могли произойти изменения конфигурации отразившиеся на работе CMS Lite. Попробуйте произвести переустановку ПО и прошивки DVR.

18 Июля 2013

Когда в Москве появиться в продаже у Ваших дилеров видеорегистратор PNR-HD8016?

Добрый день, Игорь. Данная модель видеорегистраторов, для физических лиц, поставляется под заказ. Поставка оборудования производится в течении 1-2 месяцев. Рекомендуем обратить внимание на модели, которые имеются на складе у наших дилеров.

17 Июля 2013

Требуется версия EMS Lite XM2016

День добрый, Вячеслав. Скачайте обновленную версию программного обеспечения EMS Lite для регистраторов PDR-XM2016.

12 Июля 2013

У нас регистраторы PDR-X7016 все перестали вести запись, жеский диск полон, но функция перезаписи включена. До этого год работали нормально, сейчас в логе ошибок записи пишет сообщение RECORD WRITE ERROR (INT-B). Есть подозрение, что по какой то причине перестал очищать жесткий диск. Прошу помочь советом, что делать. Если там Линукс можно ли зайти по SSH?

Добрый день, Дмитрий. Судя по ошибке на Вашем видеорегистраторе, HDD подключенный к SATA B разъёму неисправен. Попробуйте отключить от него шлейфы. Скорее всего, ошибка исчезнет. Сам же HDD можно попробовать восстановить с помощью ПК и специализированного ПО.

12 Июля 2013

здравствуйте. недавно приобрели регистратор PDR-XM3116 Plus. при просмотре через локальную сеть нет доступа к архиву записи. т.е. можно просматривать онлайн, а поиск по записи не открывается. в dvrplayer выдает ошибку "нет данных за выбранный месяц". прошивку обновил до 13.04.17.17

Добрый день, Артём. Производителем остановлена поддержка и выпуск обновлений для программы xDVR, рекомендовано использовать для удаленного доступа к видеорегистратору программу EMS Lite.