Часто задаваемые вопросы  93

За время работы наших технических специалистов мы накопили часто задаваемые вопросы. Орфография, синтаксис, и пунктуация сохранены без изменений.

11 Октября 2013

Доброго времени суток. Имеется ваш регистратор PDR-x5016. С него выведен удаленный доступ через ПО xDVR Player. В режиме Live показывает все камеры без нареканий. Появилась проблема удаленного просмотра архива данного регистратора (параллельно в системе работают еще два регистратора так же вашего производства, с ними проблем нет). В режиме PB не видит записи с регистратора. Дата на устройстве установлена верно. На самом регистраторе архив просматривается без проблем. Подскажите что можно сделать в данном случае? Условие: работа с 3-я регистраторами в одной программе.

Здравствуйте, Иван. Добрый день. XDVR Player является устаревшей программой и больше не обновляется. Для корректной работы Вашей системы рекомендуем перейти на EMS 2.0.

24 Сентября 2013

Подскажите, пожалуйста, как переключить меню на русский язык на регистраторе Pinetron pdr-7016. Спасибо

Здравствуйте, Дмитрий. Язык меню видеорегистратора Pinetron PDR-X7016 возможно изменить, войдя в сервисное меню. Для этого зажмите на передней панели одновременно клавиши "вправо" и "вверх", на 6-8 секунд. В появившемся окне будет интересуемая Вас настройка.

19 Сентября 2013

Здравствуйте, уволился админ, не оставил пароль к видеорегистратору, подскажите как сбросить пароль администратора, на видеорегистраторе PDR-S2016

Здравствуйте, Андрей. Для сброса пароля, зажмите на 6-8 секунд клавиши на передней панели: "Down" и "+". Пароль сбросится к заводскому - 000000.

18 Сентября 2013

Регистраторы Pinetron PDR XM2008(XM2004) можно ли переносить Архив на переносной жесткий диск (USB HDD)?Если нет, то какая модель поддерживает эту функцию? С уважением Александр

Здравствуйте, Александр. Все видеорегистраторы Pinetron поддерживают создание резервных копий на внешних USB HDD.

18 Сентября 2013

Pinetron pdr-s2016 Можно ли настроить автоматическое резервирование видео записей с видеорегистратора на локальный компьютер. Какой жесткий диск можно купить на замену?

Здравствуйте, Роман. К сожалению Ваша модель видеорегистратора не поддерживает функцию авто резервирования видео. Функция автоархивирования на FTP сервер есть на новых моделях DVR Pinetron.

18 Сентября 2013

Есть регистратор PDR-X7016, с ним творится следующее: при включении загружается и после полной загрузки через секунд 10 раздается щелчек и перезагрузка. Далее время сокращается и на раз 4 таких перезагрузок уже не до конца догружается деления 1-2 и в этом положении висит. Когда постоит мин 20 выключенный то может после мин 5 проработать. Таким способом успел его перепрошить на новое ПО с сайта x7k_all_11.10.19.13, тоже не помогло. Что еще можно попробовать?

Здравствуйте, Анатолий. Попробуйте отключить от видеорегистратора все HDD. Если у устройства истекла гарантия - можете попробовать заменить БП, подключив к материнской плате компьютерный. Если ошибки при загрузке сохранятся - обратитесь в СЦ.

11 Сентября 2013

Добрый день! Возможно ли, при использовании регистратора PMR B2002, во время онлайн просмотра места нахождения автомобиля, отображать на карте сразу все зарегестрированные авто?

Здравствуйте, Владимир. Да конечно, программный продукт ACMS это позволяет. В режиме онлайн видеорегистратор PMR-B2002 передаёт данные с GPS антенны и изображение с видеокамер. Частота кадров изображения зависит от пропускной способность сети.

10 Сентября 2013

PINETRON PDR-M1016 Нет програмного обеспечения (утерянно) Но очень надо смотреть удаленно Не ли у вас программ??? С уважением Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий. Всё клиентское ПО для видеорегистраторов Pinetron является бесплатным. Вы можете загрузить EMS Lite с нашего сайта.

23 Августа 2013

Видеорегистраторы семейства PDR-XM 2000 могут работать по сети, объединенными коммутационным оборудованием? Возможна поддержка аналоговых ч/б камер (или можете посоветовать соответствующие семейство)? При организации общего доступа в сети (свозможностью независимого просмотра в нескольких местах, а также удаленно)какое программное обеспечение рекомендуете к использованию, программное обеспечение EMS будет удовлетворять эти запросы потребителя?

Здравствуйте, Алексей. Серия видеорегистраторов Pinetron XM2K поддерживает работу по сети и все виды аналоговых видеокамер стандарта PAL/NTSC. Возможно объединение в единую сеть нескольких устройств. Но для построения больших распределённых сетей из видеорегистраторов, мы рекомендуем использовать модели семейства XM3K и выше. EMS Lite и EMS2 способно объединять на одном ПК до 1000 DVR любых серий.

17 Августа 2013

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, возможно ли использовать с вашими регистраторами беспроводные мыши? Пробовал на XM3100 мышь Jet-A. Не получилось. Нередко возникают ситуации, когда регистратор стоит вдали от оператора. Если расстояние очень большое, используем сетевой клиент, но и это не всегда возможно. Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте, Кирилл. К сожалению, от производителя мы не имеем подобных рекомендаций. Но по опыту, серия- A4tech G7-630N- работает корректно. Также есть радио тачпад Pinetron для DVR.