Часто задаваемые вопросы  93

За время работы наших технических специалистов мы накопили часто задаваемые вопросы. Орфография, синтаксис, и пунктуация сохранены без изменений.

28 Июня 2013

Добрый день. При длительном использовании программы DVR Remote Desktop окна видеокамер пропалдают, остаеться только синий экран, повторное открытие программы не дает результата, только перезагрузка компьютера, стоит windows 7... При использовании на Ipad не каких проблем не выявленно, данное ПО может быт ь использованно только для администрирования регистратора? или его можн оиспользовать и как простой просмотр?

Добрый день, Михаил. Для удаленного просмотра и администрирования регистраторов «Pinetron» рекомендовано использовать ПО EMS, соответствующее Вашей модели регистратора. Скачать русифицированную версию можно на нашем сайте.

25 Июня 2013

Добрый день. Мы пытаемся интегрировать pdr-xm3104 в наше программное обеспечение. Нашли URL для получения Live-видео (/monitor.cgi). Подскажите, не могли бы вы предоставить SDK или описание формата передачи данных по данному URL? Заранее благодарны.

Добрый день, Роман. Спасибо за выбор наших видеорегистраторов. Архив с SDK файлами отправлен Вам на личную почту.

20 Июня 2013

Здравствуйте. В/регистратор PDR-XM3016(16 каналов, сзади хвостик и 16 бнсишек). Был изменён пароль для входа, который сейчас к сожалению никто не знает. Был логин админ и пароль 1234. Возможно ли сбросить изменёный пароль и вновь вернуть 1234(сбросить на заводской)? и вещё: продаются ли те самые проводки(косички с БНСишками) для этого регистратора?

Добрый день, Максим. Чтобы сбросить пароль, необходимо зажать на 10-12 сек. Клавиши «UP(стрелка вверх)» и «2» на передней панели регистратора. Пароль сбросится на заводской, «000000». По поводу BNC – разветвителя – напишите письмо с запросом нашим дилерам, расположенным в Вашем регионе.

19 Июня 2013

Здравствуйте! Хотелось бы скачать прошивку на PDR-X7016, дело в том, что после скачивания архив не возможно распаковать - выдает ошибку. перезалейте пожалуйста!! Или кинте ссылку откуда еще можно скачать.

Добрый день, Анатолий. Попробуйте осуществить загрузку с другого браузера. Последнюю версию ПО и инструкцию переслали на вашу электронную почту.

19 Июня 2013

Регистратор PDR-X6008. При подключении компьютера напрямую к регистратору, программа видит он-лайн камеры, но при попытке просмотреть запись, выдает что нет данных, хотя если смотреть через "журнал событий DVR" - видео показывает (но смотреть там крайне неудобно). Время Записи больше 3 дней.

Добрый день, Вячеслав. Для удаленного просмотра и администрирования регистраторов «Pinetron» рекомендовано использовать ПО EMS, соответствующее Вашей модели регистратора. Скачать русифицированную версию можно на нашем сайте.

18 Июня 2013

у меня есть pdr sc2016, он включается издаёт один бип сигнал и на экране темнота при етом на материнке мигает красный диод постоянно один сигнал думаю прошивка слетела но немагу найти его биос ,или может заблуждаюсь!!! помогите

Добрый день, AЙДЫН. Проверьте наличие видеосигнала на BNC видеовыходе. Возможен выход из строя разъём VGA видеовыхода. Если видео отсутствует- попробуйте запустить DVR с отключенным HDD. Также возможна просадка напряжения на блоке питания видеорегистратора. Замерьте напряжение под нагрузкой либо замените на заведомо исправный блок питания. При отсутствии возможности проводить подобные операции обратитесь в Ваш ближайший дилерский центр.

11 Июня 2013

Подскажите есть три видеорегистратора, физически распределенные по складской территории. Как удобнее вывести на КПП видеосигнал с трех разных мест с возможностью управления.

Добрый день, Роман. Если у вас установлены видеорегистраторы «Pinetron», есть 2 варианта – в зависимости от удаления регистраторов от рабочего места.

  1. Соединение с пультом CJ1000, подробнее о этом пульте управления. Для уточнения стоимости пульта CJ1000 – обращайтесь к нашим дилерам.
  2. Объединение регистраторов в локальную сеть с ПК, на котором установлена программа EMS_lite. EMS Lite – это бесплатная программа для объединения, управления и просмотра видео с ваших регистраторов.
11 Июня 2013

Добрый день подскажите как сбросить пароль на заводской регистратор pdr-3108

Добрый день, Павел. Для сброса пароля регистратора PDR-XM3108 на заводские настройки, необходимо зажать на 10-12 сек клавиши «UP» (стрелка вверх) и «2». Пароль сбросится на заводской. Пароль «000000»

10 Июня 2013

Добрый вечер. Имеется регистратор 16-канальный с входом для камер в виде колодки (а не BNC). Можно ли у вас приобрести переходник для подключения к BNC?

Добрый день, Владислав. Да, переходник для 16-канального регистратора можно приобрести. Напишите письмо с запросом на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

2 Июня 2013

помогите настроить dvr через инет

Добрый день, Эдуард. Перед началом выполнения настроек рекомендуем ознакомиться с прилагающейся инструкции по эксплуатации Вашего видеорегистратора или позвонить в техническую поддержку «Pinetron» по телефону +7 (495) 788-83-93 с 9:00 до 22:00 по московскому времени.