4 Сентября 2015

Жёсткие диски WD Purple

Жёсткие диски WD Purple

Уважаемые партнеры!
Представляем Вам 3,5-дюймовые жёсткие диски WD Purple™ предназначенные для сетевых видеорегистраторов.

По сравнению со стандартными жесткими дисками для систем видеонаблюдения, новые накопители WD Purple спроектированы для крупных NVR-систем с большим количеством камер и отсеков для жёстких дисков. Благодаря увеличенному объёму WD Purple позволяют дольше хранить видеозаписи для последующего анализа, а конструкция устройств подходит для работы в режиме 24/7. Низкое энергопотребление и продвинутые возможности ставят WD Purple в один ряд с накопителями для систем премиум-класса.

Поддержка масштабируемых систем

Устройства WD Purple оптимизированы для работы в системах с большим количеством камер высокого разрешения. Это позволит расширять и развивать такую систему без замены накопителей. Диски WD Purple имеют повышенную ёмкость, поэтому записи на них хранятся дольше: это особенно важно, когда каждая секунда отснятого материала может стать решающей.

3 года гарантии

Накопители WD Purple собирают из особо прочных компонентов, что помогает им работать в неблагоприятных условиях. Жесткие диски WD Purple для систем видеонаблюдения защищены трёхлетней ограниченной гарантией.